Как правильно сформулировать в договоре купли-продажи приобретение жилого дома и земельного участка?

• г. Гатчина

Покупаем жилой дом и землю. Как правильно в договоре купли-продажи должно быть написано: Продавец продал, а Покупатель купили Земельный участок, кадастровый номер... площадью..., расположенный по адресу... с расположенным на нем жилым домом. Или наоборот Продавец продал а Покупатель купил жилой дом расположенный на земельном участке?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ст.455 ГК РФ

и так и так будет верно.

главное все это указать.

рада была Вам помочь

Здравствуйте,роли не играет,а другие пункты устраивают?