Приватизирована только моя доля, которую я хочу продать.

• г. Дмитров

Проживаю в коммунальной квартире. Кроме меня живет еще одна семья. Приватизирована только моя доля, которую я хочу продать. Продать хочу не соседям. Какой документ нужно мне получить от соседей по коммуналке и от кого лично из их семьи, чтобы я мог беспрепятственно продать свою долю другим людям.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Если у соседей комнаты не приватизированы, то их согласие на продажу Вами комнаты не требуется.

Удачи Вам!