Работы выполнены не в полном объеме и с браком, который устранялся Заказчиком самостоятельно.

• г. Ижевск

Заключен договора подряда. Аванс выплачен. Работы выполнены не в полном объеме и с браком, который устранялся Заказчиком самостоятельно. Аванс - 4 000 000 млн., работы выполнены на 700 000 тыс. Заказчик обратился в суд за взысканием убытков в размере 3 300 000! Судья говорит, что это не убытки! Тогда, что это?

Ответы на вопрос (1):

Это скорее всего неосновательное обогащение.