Возможно ли прописать несовершеннолетнюю дочь из приватизированной квартиры в муниципальную без согласия остальных членов семьи?

• г. Санкт-Петербург

Моя дочь 14 лет участвовала в приватизации жилья. Могу ли я теперь выписать её из приватизированной квартиры и прописать в муниципальную квартиру, где прописан её отец без согласия проживающих там членов семьи? Её отец согласен ёё прописать.

Ответы на вопрос (1):

Правильнее будет - отец сможет ее прописать (но не Вы!). Думаю, что проблем здесь не будет.