Как можно это сделать, ведь в одном договоре прописаны все.

• г. Одинцово

Скажите пожалуйста, если мы получили по договору соц. найма две квартиры на 8 человек (Договор один) и хотим приватизировать на разных членов семей. Как можно это сделать, ведь в одном договоре прописаны все.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга!

Можете приватизировать на всех или только на часть людей, но тогда остальные должны отказаться от участия в приватизации.