Вопрос о подаче надзорной жалобы на решение Щербинского суда Москвы от марта 2015 года в Ульяновский областной суд

• г. Ульяновск

Могу ли я подать надзорную жалобу в Ульяновский областной суд на решение Щербинского суда города Москвы от марта 2015 года. Ранее не обжаловалось.

Ответы на вопрос (2):

Нет, жалобу нужно подавать в Московский городской суд.

Если не подавали апелляцию, то дальше не сможете обжаловать.