Какие документы нужны пересечение границы Казахстана и России в Кыргызстан с грузом доски примерно где то 4-куба.

• г. Москва

Здравствуйте

Какие документы нужны пересечение границы Казахстана и России в Кыргызстан с грузом доски примерно где то 4-куба.а купил в Москве для себя на стройку дома

Очень хотелось бы узнать про документы необходимые при пересечении границ России и Казахстана.

Девушка 16 лет, гражданка Казахстана, будет поступать из Актобе в колледж Оренбурга.

Какие необходимы документы для пересечения границы? Достаточно ли будет удостоверения личности? Нужна ли какая-либо доверенность родителей на самостоятельное пересечение границ? Сколько времени она может находиться на территории России? Что нужно сделать, какие документы необходимы для ее регистрации в России, для пребывания на ее территории неограниченное количество времени? Куда обратиться?

Сын купил машину в москве переоформил на себя и получил транзитные номера как проехать границы россия-Казахстан и Казахстан кыргызстан нужно ли платить деньги за проезд? Он гражданин Кыргызстана.

Какие документы нужны для пересечения границ нам с мужем и двум детям (нашим). Мы граждане РФ.Детям 1 год и 2 года. Россия-Кыргызстан, Кыргызстан-Казахстан, казахстан-россия.

Какие докуменыт нужны для пересечения границы Россия-Казахстан с новорожденным ребенком? Я (мама) гражданка России! Муж-гражданин Казахстана! Свидетельство о рождении есть! И можно ли пересекать границу только со свидетельством о рождении.

Появилась информация об открытии границы Россия-Казахстан с 30 апреля по 10 мая. Если это так, то какие нужны документы для пересечения границы гражданам России и Казахстана? Спасибо.

Я гражданин России а жена гражданка Казахстана живет с ребенком в Казахстане какие документы нужны для пересечения границы россии для ребенка (8 лет)

Купил авто в москве. Нужно перегнать в калининград. Какие нужны документы для пересечения границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы нужны для пересечения границы России и Казахстана на автобусе омск-павлодар? Время пребывания в казахстане с 02 по 09 мая.

Необходимые документы при пересечении границы казахстан-Россиия гр России на номерах кахахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение