Открываем салон красоты на ИП без мед. лицензии. Можно ли сдать в аренду кабинет лицензированному косметологу?

• г. Киров

Открываем салон красоты на ИП без мед. лицензии. Можно ли сдать в аренду кабинет лицензированному косметологу?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете при условии, что это ваше помещение либо собственник даст согласие на субаренду помещения.

Спросить
Пожаловаться

В салоне красоты имеющем медицинскую лицензию сдается кабинет косметолога. Косметолог не имеет лицензии. Если салон имеет лицензию, косметологу нужно на этот салон получать лицензию, собирать все разрешения, которые у салона уже есть и получать заново на него же лицензию?

Салон красоты с мед. лицензией сдает в аренду кабинет врачу-косметологу. Нужна ли врачу-косметологу, зарегистрированному как ип, мед. лицензия или он может работать на мед. лицензии салона красоты? Цель салона-снизить свои риски за косметические манипуляции с клиентами салона красоты.

Может ли косметолог заниматься частной практикой без лицензии снимая у салона-красоты кабинет? Или лучше оформить какую то лицензию на деятельность косметолога? У салона ип.

Салон красоты с мед. лицензией хочет сдать в аренду кабинет врачу косметологу. Кто отвечает по сделкам между посетителем салона и косметологом в случае неудачных косметических манипуляций? Как салону обезопасить себя?

Скажите пожалуйста я как ИП салона красоты. В моём салоне будет косметологический кабинет и мне как ИП без мед. образования можно получить мед лицензию для моего салона? И какой переечнь документов нужно предоставить, чтобы оформили лицензия. И еще услуги косметологический--терапевтические будет осуществлять косметолог (со сред. Мед образованием)

Можно ли в стоматологии открыть кабинет косметологии, или сдать косметологу в аренду? У нас есть лицензия на стом. Кабинет. Являемся ООО. У косметолога то же есть лицензия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый день, планируем открыть салон красоты и один кабинет сдать в аренду косметологу. Нужно ли открывать ООО или можно остаться ИП?

У салона красоты есть медицинская лицензия. Может ли ИП врач-косметолог арендовать кабинет у салона и оказывать медицинские услуги (не имея своей лицензии) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение