Открываем салон красоты на ИП без мед. лицензии. Можно ли сдать в аренду кабинет лицензированному косметологу?

• г. Киров

Открываем салон красоты на ИП без мед. лицензии. Можно ли сдать в аренду кабинет лицензированному косметологу?

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете при условии, что это ваше помещение либо собственник даст согласие на субаренду помещения.