Вопрос - Можно ли подать на алименты, если гражданский муж не дал фамилию и был развод до рождения ребенка?

• г. Калининск

Моей дочери 16 лет. со дня развода до рождения ребенка не прошло 300 дней. Гражданский муж не дал ей свою фамилию. Могу ли я подать на него на алименты?

Ответы на вопрос (1):

сначала нужно установить отцовство, в судебном порядке и сразу же взыскивать алименты - обратитесь в суд, для составления иска - к юристу очно