Права воспитателя детского сада при столкновении с хамством родителей - возможные действия и защита

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, каковы права воспитателя детского сада в случае столкновения с хамством родителей? Как юридически грамотно остудить их пыл? На днях столкнулась с подобным. Знаю, что в нашей профессии - это довольно частое явление... Неужели мы абсолютно беззащитны? Подарите надежду;)

Ответы на вопрос (1):

Самое главное - держаться достойно. В случае, если имеет место нарушение ваших прав обращайтесь в правоохранительные органы без размышления.