Обсуждение условий кредита на автомобиль через менеджера в атограде - внесение денег наличными сверх стоимости автомобиля - обязательное условие салона?

• г. Оренбург

Хотим взять в кредит автомобиль в через менеджера в атограде, авто там не стоит. Мы нашли его сами. Менеджер утверждает что мы должны внести 12000 за услуги салона в кредит, но еще требует 12000 внесения наличных с продовца с условием что ему перечислят на 12000 болише стоимости его авто. Утверждает что это обязательное условие салона. Выходит хозяин авто отдает им 12000 наличными, а мы на протяжении кредита выплачиваем 12000 с процентами. Верно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Какая-то мутная схема. При наличии такого количества авто на вторичном рынке я бы не стал связываться.

Обратитесь к директору салона и узнайте официально их условия и условия в банке