Это правда, что пострадавшим от ММ возвращают деньги?

• г. Казань
Ответы на вопрос (2):

Кто возвращает?

Спросить
Пожаловаться

Да ,возвращают деньги по решению судов за счет арестованного имущества Мавроди

Спросить
Пожаловаться

Авария пострадавшие в дтп по вине 3 лица который не включил указатель поворота за 50 м до сворота тем самым подставил пострадавших в сталкновения перед друг другом а пострадавшие в одной страховой компаний обязана ли компания выплатить ущерб обойм пострадавшим.

Ммм возвращают потерпевшим фиксированную сумму по решению Преображенского суда г.Москвы-это правда?

Я заказывала БАД в Здоровье нации на сумму 5 тыс руб. Прошло 6-7 лет. Мне позвонили и сказали, что возвращают деньги за товар т.к эти бады не соотвествовали качеству, что Здоровье нации под арестом за обман покупателей. И теперь пострадавшим возвращают деньги. Просят открыть карту Сбербанка, чтобы туда перечислить деньги. Просят назвать 16 значный номер карты. Что это? Я незнаю что мне делать.

Если я заплатил 6 пострадавшим ущерб через почту на их имя и адрес через почту, а пострадавшие не захотят брать деньги! Это будет считаться что я погалил ущерб?

Кпк по окончании договора не возвращает деньги. Говорят, что денег нет, перезвоните завтра, послезавтра и т.д! Время идет, а деньги не возвращают! Что делать?

Добдрый день. Мы с женой собираемся приобрести санаторные путёвки. Нам подсказали что ПФР РОССИИ возвращает какую-то сумму за лечение в санаториях. Правда-ли это и сколько денег из общей суммы они возвращают? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если кредитный кооператив не возвращает вложенные деньги и проценты по условиям договора. Банкротом кооператив не признан. Мне предлагают составить договор цессии, чтобы кредиторы, которые возвращают деньги в кооператив платили непосредственно мне. Мне поясняют, что деньги люди в кооператив возвращают, но все списывает налоговая.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение