Планирую получить гражданство РФ - куда поехать на неделю, чтобы пересечь границу и отдохнуть?

• г. Москва

Меня зовут Индира. Я родилась в Москве, но на данный момент имею паспорт СНГ по семейным обстоятельствам. Я обращалась к юристам и они говорят, что я имею полное право получить паспорт РФ гражданство конечно. Мне нужно пересечь границу в марте чтобв вновь сделать патент (срок приходит к концу) и я планирую сделать гражданство РФ наконец. Посоветуйте куда мне поехать пересекать на неделю?

(заодно и отдохнуть, а не на сутки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - не юридический.