Планирую получить гражданство РФ - куда поехать на неделю, чтобы пересечь границу и отдохнуть?

• г. Москва

Меня зовут Индира. Я родилась в Москве, но на данный момент имею паспорт СНГ по семейным обстоятельствам. Я обращалась к юристам и они говорят, что я имею полное право получить паспорт РФ гражданство конечно. Мне нужно пересечь границу в марте чтобв вновь сделать патент (срок приходит к концу) и я планирую сделать гражданство РФ наконец. Посоветуйте куда мне поехать пересекать на неделю?

(заодно и отдохнуть, а не на сутки)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вопрос - не юридический.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Армении. Имею патент (делался на год) срок истекает в марте 2015 года. Что нужно сделать для продления патента? Нужно ли пересекать границу?

Зовут Сахиб гражданин Азербайджана мне 21 я студент, учусь!

В конце года заканчивается срок паспорта!

Хотел бы летом поехать в Азербайджан получить новый паспорт!

Что мне требуется чтобы спокойно пересечь границу и спокойно вернуться?

Я гражданин Таджикистан, я в данный момент нахожусь в Москве, могу поехать граница Белоруссия, пересекать границу Белоруссии через самолёт приехать на патент.?

У меня заканчивается срок патента в 15.04.14 г оплачивала ежемесячно и чтобы получить новый патент мне обязательно нужно пересекать границу?

Я родилась в России в 1987, но гражданство у меня Молдовы по семейным обстоятельствам, сейчас хочу получить гражданство России, куда мне нужно обратиться для получения гражданства?

Нужно ли пересекать границу для получения нового патента, у меня на данный момент заканчивается в феврале патент от 24.11.2014. как мне поступить в данной ситуации?

Смогу ли я на своём автомобиле отправиться из Калининграда в Москву имея запрет на выезд за границу? Ведь мне придётся пересекать Литовскую границу, чтобы доехать до Москвы. По сути, я собираюсь переместиться из России - в Россию по семейным обстоятельствам.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Ольга, гражданство украина. Я работаю, официально, с полным пакетом документов, с патентом, на территории России. Но неделю назад у меня закончилась регистрация (продление). Патент оплачен до мая. В мае я планирую, пересечь границу. Вопрос: мне надо делать регистрацию или проплата патента это и есть продление моего прибывания в Москве? Спасибо.

У меня патенте срок заканчивается чтоб заново на патент сдать мне границу пересикать можно ли мне границу Беларусии пересикать?

Я гражданин Таджикистана.

Меня зовут Анна я гражданка Армении но в данный момент проживаю в Москве мой отец гражданин РФ у нас есть в собственности земляной участок в Владимирской области. Скажите пожалуйста какие документы нужно собрать чтобы получить гражданство и нужно ли пересечь границу если у меня истек срок миграционной карты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение