Передача автомобиля без хозяина по наследству - возможности и способы разрешения

• г. Москва

У меня такой конкретный вопрос, у машины нет хозяина то есть погиб, а машина передаётся по наследству жене, матери умершего и от бывшего брака детям! Продавать не хочет жена, а хочет что бы ездил посторонний человек, это я! Как все это устроить?

Ответы на вопрос (1):

Договариваться с остальными наследниками.