Заявление о возбуждении уголовной ответственности на Акулова В.В. по статье в связи с диагнозом постравматическая энцефалопатия

• г. Арзамас

Я Людмила, после побоев в травмпункие нейрохирург поставил диагноз сотрясение ЗЧМТ. направил на лечение в поликлинику к неврологу. Сдав пнализы уролог поставил диагноз ушиб почек. На больничном нахожусь с 07.10 2015 и по сей день у невролог. Диагноз постравматическая ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ. Дело находится в мировом суде г.Арзамас участок 5.Мне надо написать заявление О возбуждении уголовной ответственности на Акулова В.В. Вопрос по какой статье привлечь?

Ответы на вопрос (3):

Привлекать по ст.115 УК РФ - причинение легкого вреда здоровью.

Если вред средней тяжести, тогда обращаться в полицию с заявлением о привлечении по ст.112 УК РФ.

Тот же человек который мне нанёс побои украл у меня сбербанковскую карту оформленную на моё имя ,ключи от квартиры моих родителей и повредил мне мой телефон кидая его в меня.Какая статья ???заранее благодарна за ответ!

К какой статье его привлекут???