В отеле обкусали клопы! Хочу получить компенсацию-сколько могу потребовать?

• г. Санкт-Петербург

В отеле обкусали клопы! Хочу получить компенсацию-сколько могу потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Во сколько оцениваете свои беспокойства по поводу нарушения сна, и вред здоровью - столько и требуйте Моральный вред не ограничен пределами. Зафиксируйте укусы.