Возможность получения социальных выплат и программы жилища для семьи из Волгоградской области с ипотечной квартирой на вторичном рынке

• г. Волжский

Можем ли мы рассчитывать на какие либо соц. выплаты или что то по программе жилище. Семья из четырёх человек (муж, жена и двое детей полутора и восьми лет) нам по 32 года. Приобрели квартиру на вторичке 59 квадратов в ипотеку, часть кредита была погашена материнским капиталлом. Квартира покупалась за 1,8 млн рублей. При внесении мат капиталов подписали обязательство о выделении долей обоим детям. Квартира в волгоградской области. Что можно предпринять? Может быть нужно встать на очередь.

Ответы на вопрос (1):

Ничего уже не можете предпринять и встать в очередь не сможете, у Вас уже есть жилье.