Право соседей на сдачу неприватизированной комнаты - необходимость согласия соседей

• г. Москва

Я живу в 3-х комнатной коммунальной квартире. Моя комната в собственности. Соседи занимают 2 комнаты

и эти комнаты не приватизированы. Имеют ли они право сдавать одну из комнат без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Ваше согласие не требуется, а вот согласие Департамента городского имущества обязательно. Если есть проблемы - смело напишите туда заявление.