Что предусматривает закон, за хранение безакцизного спиртного.

• г. Краснодар

Что преусматривает закон, за хранение безакцизного спиртного.

Ответы на вопрос (1):

Ничего, само по себе - хранитель не обязан знать, уплачен ли акциз на хранимую продукцию.

Спросить
Пожаловаться

Обвиняют в хранении наркотических средств. Что означает слово хранение в данной статье и какие сроки предусматривает во временном периоде?

Добрый, день. Хранение охотничьего гладкоствольного оружия с просроченным разрешением более двух месяцев является, незаконным хранением оружия или нарушение правил хранения?

Был оформлен договор купли-продажи окон пвх с физ. лицом. По ошибке привезли окно и оставили его в нежилом доме. Договор хранения не был заключен. Есть свидетели хранения окна сроком 73 календарных дня. можно ли использовать ст.ст.896, 897 и какой расчет суммы за хранение может быть использован. Есть ли закон о понуждении к хранению? Спасибо.

Планируем заключить договор хранения товара. Ст. 896 ГК РФ предусматривает уплату Поклажедателем Хранителю вознаграждения за хранение. Подскажите, можно ли нам не указывать в договоре плату за хранение? Мы и так получаем выгоду в виде возможности с согласия Поклажедателя реализовывать хранимый товар без предоплаты, а оплата будет производиться в теч.30 дней. Не будет ли тот факт, что оплата договором хранения не предусмотрена, основанием для признания договора ничтожным?

Спасибо.

При продаже безакцизного табака, на сумму до 100.000, для кальянов ип будет привлекаться за нарушение закона как юр лицо или физ?

Помогите пожалуйста, В договоре хранения можно ли требовать возмещение вреда, причиненного вещи во время нахождения ее на хранении и уплаты вознаграждения за хранение вещи (если договор не был заключён в письменной форме)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос об оплате хранения арестованного имущества переданного на ответственное хранение третьему лицу. Имущество было арестовано в ходе предварительного следствия (следователем МВД) и изьято и передано на ответственное хранение в 2014 году. В 2016 году был вынесен обвинительный приговор арест на имущество отменен и обращено к взысканию. Но до сих пор имущество находится на ответственном хранении. Ответственный хранитель не отдает мне собственнику имущество без оплаты хранения. Прав ли он и что делать в этой ситуации?

Закон о мангалах предусматривает что в городе нет специально отведёных мест нет ли ущемления прав человека в этом законе.

Интересует вопрос о продаже безакцизного табака для кальяна. В моём городе есть такие точки, которые занимаются продажей безакцизного табака. На каком основании они это делают, если это запрещено законом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение