Что произойдет с мигрантом после депортации из РФ за неуплату автоштрафов?

• г. Москва

У моего м/ч депортация за не уплату авто штрафов! Уехав к себе на родину он их так и не оплатил! По истечению срока депортации, что будет по закону РФ? Ему снимут запрет на въезд на территорию РФ или продлят так как он ни одного штрафа не заплатил? Перед отъездом сделал ДТП оштрафовали на 30000 т.р. и лешение прав на 1,5 года. Предыдущие штрафы тоже не оплачены в размере где то 20000 т. р.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

На какой срок поставили запрет?