Стоимость разрешения на установку банера на готовую изгородь возле жилого дома составляет 5000 рублей

• г. Амурск

Законно ли Архитектура за выдачу разрешения на установку банера на готовую изгородь возле жилого дома насчитала 5000 рублей. В этом здании мы приобрели нежилое помещение (когда-то был ресторан), а вход в него был огорожен железной решеткой в виде открытой веранды.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть решение на верность применения материально права. Есть риск наступления неблагоприятных последствий.