Вопрос о возможности требовать компенсацию за фактически выполненную работу при изменении должности и уменьшении зарплаты

• г. Хабаровск

Трудоустраивалась главным специалистом, при оптимизации организации перевели ведущим специалистом, в зарплате потеряла 12 тысяч, все время работала по должностным главного, могу ли я требовать компенсацию за фактически сделанную работу.

Ответы на вопрос (1):

Можете потребовать .