Тракторист был осужден и лишен прав - можно ли подать апелляцию?

• г. Якутск

Я работаю трактористом зарплата 15 т р. Меня осудили за а/о оштрафовали на 30 тысяч рублей и лишили прав на 6 месяцев. Я потерял работу других источников дохода не имею. Можно ли подать аппиляцию.

Ответы на вопрос (2):

Можно обжаловать в районный суд.

Можете подать жалобу на постановление суда, согласно ст. 30.2 КоАП РФ. Только нужны доказательства невиновности или нарушений процедуры освидетельствования, в противном случае жалобу оставят без удовлетворения.