Судебный спор - наследство и права в отношении умершего гражданского мужа

• г. Нальчик

Я прожила с гражданским мужем 10 лет, последние 4 месяца он сильно болел отек головного мозга, был практически прикован к постели. Ухаживать за ним мне его дети не помогали. На данный момент все его карточки-пенсионная, зарплатная заблакированы, Со своей женой он не общался. Умершего гр. мужа все братья и сестры подают в суд на детей-о признании прав на его последних расчетных, а так же больничного листа в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Вас не признают наследником, к сожалению, потому что вы не зарегистрировали брак.