Экспертная организация проводит внеплановую экспертизу технического состояния лифтов в жилом многоквартирном доме - кто оплачивает работы?

• г. Новокузнецк

Экспертная организация проводит внеплановую экспертизу технического состояния лифтов в жилом многоквартирном доме. За чей счет проводятся работы? До нас данные по заключению договора не доводят. Управляющая компания вывесила объявления, что начнется внеплановая проверка тех. состояния лифтов и экспертиза будет стоить 58000 руб., оплата с собственников жилья включена в квитанции.

Ответы на вопрос (1):

вы сами ответили на свой вопрос - за счет собственников жилья