Мировой судья отменил взыскание задолжности в кредитном договоре - какие будут действия банка?

• г. Межгорье

Мировой судья отменил судебный приказ о взыскании задолжности по кредитному договору... какие могут быть дальнейшие действия банка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Будет подано исковое заявление с теми же требованиями.

Могут обратиться в суд общем порядке с исковым заявлением, что вероятнее все и случится.