Могу ли я вернуть деньги за дизельную тепловую пушку прямого нагрева, которая причинила вред в моем гараже?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Приобрел дизельную тепловую пушку прямого нагрева. Запустил в гараже, через час в помещении стоял сильный удар сгоревшего диз. топлива. В этот если же день вернул обратно продавцу. Могу ли я вернуть деньги за товар? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Продавец имеет право провести экспертизу. Только по ее результатам у вас может появиться возможность вернуть деньги