Скажите после признания процедуры банкротства списанные долги не потребуют возмещать посте появления доходов у банкрота.

• г. Самара

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. По окончании процедуры - не потребуют, кроме алиментов и вреда, причиненного жизни и здоровью.

Нет, не потребуют. Банкротство носит необратимый характер.

Уточните вопрос - Вы кто и в отношении кого спрашиваете.

Если в вопросе речь идет об организации, то процесс начинается с подачи заявления в арбитражный суд о признании несостоятельным (банкротом).

Суд может вынести постановление о возбуждении дела, введении процедуры наблюдения, внешнего управления, конкурсного производства (признании банкротом).