Запрос на предоставление данных о родителях детей после ДТП - каковы права и возможности?

• г. Уфа

После ДТП с детьми, никто не пострадал) отдел пропаганды ГИБДД запрашивает телефоны и домашние адреса родителей детей у образовательного учреждения. Имеем ли мы право выдать такую информацию? При наличии возможности ГИБДД уточнить указанные данные по собственным каналам?

Ответы на вопрос (1):

ОБязаны давать информацию только по официальному письменному запросу.