Имею задолженность банкам и приставам в размере 1,500,000 рублей - ситуация и возможные решения

• г. Березники

У меня задолженность банкам и приставам около 1500,000. Я была ИП, в процессе работы меня подвели поставщики (закрылись и пропали с товаром), судилась все бесполезно, пришлось покупать материал на заемные деньги по новой, а тут кризис. Приставы арестовали все счета, пришлось закрыть ип.Все карточки арестованы, поэтому как только устроюсь на работу, сразу будут все вычитать. У меня 2 маленьких детей, не знаю как дальше жить. Каким образом можно решить мою ситуацию? Слышала что вышел закон о банкротстве, но там тоже нужно платить и не мало, а у меня таких денег нет. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Из з/п имеют право удерживать не более 50%. Как только устраиваетесь на работу берите справку что на счет поступает з/п, тогда пристав обязан снять арест.

А как быть дальше с долгом? У меня есть исполнительные листы,на то что мне должны,но приставы не работают толком,зато меня дергают.Я так и буду вечно выплачивать эти деньги?

Да. Либо проходите процедуру банкротства.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.