Возможно ли дать полномочия по генеральной доверенности на оформление кадастрового номера и продажу недвижимости?

• г. Симферополь

Можно ли, чтобы один человек дал разрешение по генеральной доверенности другому человеку, чтобы тот занимался оформлением кадастрового номера на его недвижимость и землю, потом от его имени занимался продажей этой недвижимости и земли. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно оформить у нотариуса такую доверенность

Здравствуйте! Да, можно, если в доверенности указано возможность передоверия