Банк требует снова оплатить задолженность после погашения через судебных приставов - что делать?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая, проблема. В 2010 г дочь взяла, карту в приват банке на сумму 10 тыс. так получилось, что не смогла во время погасить, в 2012 г через судебных приставов оплатила все с накрученными процентами 17000 т, , но якобы судебные приставы вовремя не передали в банк. Банк уже стал бинбанк и теперь теребует снова 54 тыс, и чтобы мы подали в суд, на прекращения дела, , банк дал на руки претензию, что делать? Разве я должна подавать в суд? когда было все уплачено, через судебных приставов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно ознакомиться с претензией.