Как вернуть деньги и расторгнуть договор с MitLife страховой компанией, заключенным через РенесансКредит онлайн, если нет офиса компании в городе?

• г. Ковров

Как расторгнуть договор с страховой компанией MitLife и вернуть свои деньги? Договор предложили заключить Онлайн по телефону в РенесансКредите. О просьбе расторгнуть говорят, что нужно обращаться в офис банка. А офиса у нас в городе нет. Нужно ехать во Владимир!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК Р Ф расторгайте договор.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Да, вам нужно обращаться с письменным заявлением о расторжении договора страхования.

Причем Вам лучше направить данное заявление по почте заказным в адрес страховой компании и самого банка. По юридическому адресу.

Если они не рассмотрят ваше заявление или ответят отказом, то обращайтесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация похожа на уже описанную - моя мама переплатила по кредиту, теперь не может вернуть деньги. Дело в том, что офиса банка Русский Стандарт в нашем городе нет. Мама звонила в главный офис по указанному телефону, но ей ответили, что нужно ехать в ближайший город, где есть их офис. Мама живёт в Норильске, ехать куда бы то ни было - не ближний свет. Пожалуйста, помогите советом, что можно сделать? Спасибо.

Срочно нужна была страховка ОСАГО. Обратилась в первую попавшуюся контору. Пришла домой, перечитала, оказалось центральный офис находится в другом городе. Если наступит страховой случай куда обращаться? Ехать за 400 км? Могу ли я расторгнуть договор в день заключения договора и вернуть деньги?

Извените, но думаю нет смысла, обращались и в офис на счет телефона. Купили телефон в офисе Мегафон, перестала работать зарядка, телефон был на гарантии-сдали, прошло уже 2 месяца, никто теперь не знает где телефон. Мы живем не в городе и каждый день кататься туда нет возможности. Офис находится в гор. Рязань ул. Первомайская 56. Телефон офиса никто не говорит, что-то скрывают.

Заключила договор займа с микрофинансовой компанией на год. По договору мне должны выплачиваться проценты. Пришла получать проценты офис фирмы закрыт, телефоны не отвечают ни этого офиса не других офисов. Куда мне обращаться и как истребовать мои деньги?

Хочу расторгнуть договор с Ростелеком. Как они говорят, для этого нужно приехать в офис через 2 района города, хотя есть отделение в моем районе. Я обращался в это отделение, но мне сказали, что расторгнуть договор можно только в 1 офисе. Ехать туда неудобно и некогда часы работы их офиса и мой график совпадают. Мне приходят письма с возрастающим долгом, и угрозами взыскать долг в судебном порядке. Услугами Ростелеком не пользуюсь с августа 2014. Как мне лучше действовать? Или другого выхода нет, кроме как за свой счет уходить с работы, чтобы расторгнуть договор?

Кредитный договор оформлен в 2012 году в дополнительном операционном офисе банка Уралсиб и подписан управляющим доп. офиса. Печати Банка Уралсиб нет, а только печать операционного офиса. Имеет ли право заключения договора кредитования операционный офис и в частности управляющий.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Столкнулась с проблемой: у меня карта банка МТС. На не приходила зарплата. Сейчас на карту налодениаоест. Половину зп списали в счет приставов. Но остальной суммой я ее могу распоряжаться

Оператор сказал, что банк может выдать только наличными и только в офисе банка. Но офис банка находится в другом городе. Когда получала карту - в салоне связи МТС, меня никто не предупредил, что в моём городе нет офиса банка. Сейчас деньги находятся на счету банка, и он не дает мне ими распоряжаться. Как быть в данной ситуации? Ехать 450 км в другой город я не могу.

У сына в армии заблокировалась карта втб 24. В банке по телефону говорят, что надо приехать в офис. Как нам быть, он же не может уйти из части. В части офиса банка нет.

Расторгли договор аренды офиса, офис под охраной частной организации, чопом. Прислали им уведомление о расторжении, они говорят, что нужно уведомлять за 30 дней согласно договору и хотят, чтобы оплатили ещё месяц охраны офиса, но мы с офиса съехали, договор аренды с арендодателем расторгнут, платить незачто по сути. Как быть с чопом в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение