Как вернуть деньги и расторгнуть договор с MitLife страховой компанией, заключенным через РенесансКредит онлайн, если нет офиса компании в городе?

• г. Ковров

Как расторгнуть договор с страховой компанией MitLife и вернуть свои деньги? Договор предложили заключить Онлайн по телефону в РенесансКредите. О просьбе расторгнуть говорят, что нужно обращаться в офис банка. А офиса у нас в городе нет. Нужно ехать во Владимир!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ст.450 ГК Р Ф расторгайте договор.

Добрый день.

Да, вам нужно обращаться с письменным заявлением о расторжении договора страхования.

Причем Вам лучше направить данное заявление по почте заказным в адрес страховой компании и самого банка. По юридическому адресу.

Если они не рассмотрят ваше заявление или ответят отказом, то обращайтесь в суд.