Как разрешить спор между супругом и сестрой после наследства отца

• г. Волгоград

У меня такая ситуация у моего супруга умер отец, у него осталась земля, перед смертью отец моего мужа написал завещание и указал что мой супруг единственный наследник... Но помимо того у моего мужа мужа есть сестра старшая, и она претендует на земельный участок, как быть в такой сетауции?

Ответы на вопрос (1):

При наличии завещания, заверенного нотариусом, участок достанется только лицу в нем указанному.