Ущерб в ДТП на такси без отметки в полисе - будет ли выплата по ОСАГО при наличии рекламной обклейки?

• г. Ульяновск

Машина работает в такси а полис осаго обычный, но отметки в полисе нет об использовании машины в такси, выплатят ли ущерб в случае дтп если машина обклеена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Не имеют право отказывать. В случае отказа оспаривайте через суд