Кто должен оплачивать услуги ЖКХ за период с 2013 г. по 2015 г. - ответ, основанный на законодательстве

• г. Таштагол

Наш дом был признан аварийным. Нас заселили в 2013 г. в новый дом. Акт о приеме-передачи был подписан в этом же году. Договор мены Администрация нам не выдала. В 2015 г. мы сами обратились в Администрацию для получения договора мены. Через месяц оформили свидетельство государственной регистрации права на квартиру. Кто должен оплачивать услуги ЖКХ за период с 2013 г. по 2015 г. Напишите, пожалуйста, юридическое обоснование вашего ответа, чтобы можно было сослаться на тот или иной закон.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Оплату ком.услуг производят те, кто жил в квартире по акту приема-передачи