Возможность продажи пиротехники 1-3 класса в торговой палатке на улице с соблюдением правил временного хранения

• г. Чебоксары

Можно ли продавать пиротехнику 1-3 класса в торговой палатке на улице? Ссылаясь на временное хранение. Допускается временное хранение пиротехнических изделий в оборудованных транспортных средствах или в местах использования в пределах технологического цикла проводимых работ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, продавать не имеете право