Налогообложение компенсации за неполученное форменное обмундирование после сокращения из МВД - рассмотрим подоходный налог

• г. Волгоград

Мою супругу сократили из МВД, насчитали компенсацию за неполученное форменное обмундирование, скажите, берётся ли подоходний налог с такой выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Данная выплата налогом не облагается т.к. является компенсацией за имущество, которое она могла получить в натуре.

Спросить
Пожаловаться

В какой период времени МВД обязаны произвести выплату денежных средств за неполученное форменное обмундирование при уходе на пенсию по выслуге лет. Заранее спасибо.

У меня к вам такой вопрос! Я был сокращен из Органов внутренних дел, и мне бы хотелось узнать в течении какого времени мне должны выплатить компенсацию за форменное обмундирование?

Выплата компенсации за форменное обмундерование.

При увольнении из МВД в июле 2014 года мне не была выплачена компенсация за неполученное форменное обмундирование. Возможно ли получить ее сейчас? Куда можно обратиться для решения этого вопроса?

Мой стаж в МВД 22 года,20 лет чистого стажа. Уволен по отрицательной статье, оформил пенсию. В каких либо выплатах отказано. Могу ли я расчитывать (при обращении в суд) на какие либо выплаты в связи с выходом на пенсию, а также на компенсацию за неполученное форменное обмундирование.

Я сотрудник полиции, собираюсь выходить на пенсию. Имею обязательства по алиментам. Интересует вопрос, вычитают ли алименты с компенсации за неполученное форменное обмундирование?

Мой стаж в ОВД 22 года.20 лет чистой выслуги. Уволен по отрицательной статье, но оформил пенсию. Могу ли я расчитывать на какие либо выплаты в связи с уходом на пенсию, а также на компенсацию за неполученое форменное обмундирование.

Взимаются ли алименты с компенсации за форменное обмундирование у действующего сотрудника мвд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно написать рапорт на компенсацию за не использованное форменное обмундирование, работаю сотрудником в МВД.

При выходе на пенсию из мвд что необходимо сделать чтобы получить компенсацию за форменное обмундирование?

Возможно ли прописать в трудовые договора сотрудников охраны следующую информацию: "Сотруднику выдается форменное обмундирование с отличительными знаками предприятия со сроком его использования - 2 года. В случае, если сотрудник осуществит расторжение трудового договора до окончания срока использования форменного обмундирования, то такой сотрудник обязуется погасить задолженность за форменное обмундирование, полученное со склада, согласно требованию, с учетом остаточной стоимости такого обмундирования?"

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение