Необходимые документы для подачи иска о признании права собственности на недвижимость гаража в силу приобретательной давности

• г. Якутск

Какие нужны докумнты что бы подать иск в суд о признании прав собствнности на объект недвижимости гаража в силу приобретательной давности.

Ответы на вопрос (1):

Нужно приобщить к заявлению те документы, которые свидетельствуют о пользовании этим имуществом.