Возможно ли получить субсидию на улучшение жилья после приобретения более просторной квартиры и взятия ипотеки?

• г. Лабинск

Можно ли получить субсидию. В собственности ранее у нас была квартира 32,4.в семье нас трое (Муж-33 года, Жена-32 ребенок 11 лет). Теперь мы взяли ипотеку и преобрели квартиру 95,1 кв. Есть возможность получить субсидию на улучшение жилья или еще что нибудь.

Ответы на вопрос (1):

возможно, но нужно, что б ваша семья была признана нуждающейся в улучшении жил.условий - обратитесь в администрацию в порядке ст. 51 ЖК