Возможно ли обратиться в суд о взыскании задолжности по алиментам, если муж платит только одну тысячу рублей на двоих, и как это сделать?

• г. Крутинка

У меня такая ситуация, муж платит алименты в размере одна тысяча руб на двоих, могу ли я обратиться в суд о взыскании задолжности по алиментам, если да, то как мне это можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Если есть задолженность по алиментам то в суд обращаться не нужно, обратитесь к приставу, который ведёт исполнительное производство. Если он бездействует, можно подать жалобу начальнику службы приставов