Могу ли я продать или отказаться от доли в квартире и будут ли указываться в документах справках что у меня была доля?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Ответы на вопрос (2):

Отказаться от доли нельзя, можно лишь её продать или подарить. Естественно это все фиксируется в документах

могу ли я продать или отказаться от доли в квартире и будут ли указываться в документах справках что у меня была доля?

---можете отказаться в пользу родственника. (подарить или продать). но это ухудшение жилищных условий в течении 5 лет в очередь на жильё. встать не с можете.