Образец искового заявления о расторжении брака мировому судье после 27 лет совместной жизни и уходом супруги после инсульта

• г. Москва

Очень нужен образец искового заявления о расторжении брака мировому судье. В браке 27 лет. Дети совершеннолетние. Жилье у всех есть. Жена ушла в 2011 г. 2 раза возвращалась. Последний раз ушла окончательно, когда я перенес 1-й инсульт.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! образцов нет. При составлении иска апеллируйте ст.131 ГПК РФ

Обратитесь к юристу и он Вам составит иск, а при необходимости представит интересы в суде.