Нужно ли при получении вид на жительство менять паспорт на новый образец, если документы были сданы со старым паспортом?

• г. Нижневартовск

Я сдал документы на вид на жительство по Узбекскому паспорту старого образца. В ноябре 2015 г мне назначено получать паспорт с видом на жительство. Нужно ли мне при получении вида на жительство менять паспорт на новый образец, ведь я все документы сдавал со старым паспортом.

Ответы на вопрос (1):

Да, нужно менять .