Как узаконить уже построенный балкон?

• г. Владивосток
Вопрос №8726830

Как узаконить уже построенный балкон?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

Узаконить сможете только в судебном порядке.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ханты-Мансийск
Вопрос №16244713

Построен балкон 20 лет назад как узаконить.

Людмила
• г. Курск
₽ VIP
Вопрос №12416543

В 2000 году родители пристроили балкон к квартире на первом этаже. Был проект, согласования со всеми службами. Но документы "застряли" в архитектурном отделе. По сему, балкон по сути является самостроем. Действует ли на сегодняшний день "амнистия" для самовольно построенных балконов, если строение не мешает коммуникациям и не затрагивает несущие стены.

• г. Новодвинск
Вопрос №2096844

Как узаконить уже установленный балкон на первом этаже? И кто в этом может помоч?

• г. Санкт-Петербург
Вопрос №12758711

Как узаконить остекление балкона? (балкон уже застеклен) Надо ли это делать? Какие могут быть последствия? Спасибо г.Санкт-Петербург.

Александрна сайте
• г. Владивосток
₽ VIP
Вопрос №16306086

Купили квартиру с самовольно построенным балконом 2 этаж под нами магазин. Сейчас ремонтируют свой козырёк (магазин) говорят балкон мешает хотят убрать. Какие мои действия.

Вопрос №13034599

Как узаконить балкон на 1 этаже?

• г. Москва
Вопрос №4849936

Как узаконить пристройку балкона к многоэтажному дому (первый этаж)? Спасибо...

Вопрос №18377906

Как узаконить балкон 2 этаж установлен 20 лет назад.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.