Вопрос о выплате пенсии в колледже и другие возможные социальные выплаты

• г. Сасово

Я учусь в колледже в начале декабря исполняется 23 года будут ли выплачивать пенсию или прекратят? Я читала что пенсия выплачивается до 23 лет включительно, если нет то обясните пожалуйста как это все происходит. И на какие соц. выплаты могут у меня быть?

Ответы на вопрос (2):

если вы по потере кормильца тогда в 23 года закончат выплачивать. вам надо за разъяснением в соц обеспечение.

К сожалению, при достижении Вами 23 лет выплаты будут прекращены