Куда пожаловаться на милицию, если она не приезжает по вызову?

Александр Павлович
20.04.2003, 17:07
• г. Самара
Вопрос №87270

Куда пожаловаться на милицию, если она не приезжает по вызову?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва

Напишите жалобу на имя начальника ГУВД Самарской области и копию прокурору области, начальнику ГУВД города, прокурору города.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

16.07.2017, 02:30
• г. Москва
Вопрос №12858782

Куда звонить если полиция не реагирует на вызов более 2-х часов.

05.09.2017, 12:37
• г. Чита
Вопрос №13120736

Куда пожаловаться на участкового полиции когда его вызывают а он не приезжает.

23.01.2021, 02:40
• г. Чита
Вопрос №18158938

Куда пожаловаться на участкового полиции когда его вызывают а он не приезжает.

Татьяна
07.04.2008, 22:04
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №556897

Куда жаловаться, если милиция не приезжает на вызов, даже на повторный? Есть ли телефон горячей линии или телефон доверия для жалоб на работу правоохранительных органов в Санкт-Петербурге?

13.09.2015, 20:07
• г. Санкт-Петербург
Вопрос №8012230

Что делать если милиция отказывается приехать по вызову.

15.03.2021, 09:25
• г. Чита
Вопрос №18310944

Что если я позвонил в полицию и оставил сообщение а они не приехали и сейчас звонят просят потеснить по данному сообщению прошло 3 дня, я сказал что уже не чего не хочу они говорят значит будет ложный вызов.

31.01.2016, 08:50
• г. Токмак
Вопрос №9577233

Куда обратиться если милиция не приехала на вызов.

Оля
30.01.2011, 20:36
• г. Екатеринбург
Вопрос №1207139

Не прописанный но проживающий в квартире муж избивал свою жену прописанную здесь и ее 3 летнюю дочку. В итоге его жена вырвалась и с ребенком убежала на улицу, а не прописанный пьяный муж остался в квартире. Мы вызвали милицию, там вызов приняли но прошло больше 3 часов а они не соизволили появиться. Что это и как это трактует закон?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение