Неполадка с клапаном сливного бочка - затоплены соседи, отказ соседки в возмещении ущерба и проблема с согласием на смету

• г. Казань

Затопила соседей из-за неисправности клапан сливного бочка. Акт составлен сразу же. но смету на устранение ущерба прислали спустя 2, 5 мес. предлага сразу же возместить ущерб. Соседка отказалась. Со сметой согласиться не могу. Ищу информацию порядка действия в подобном случае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос поможет разрешить только оценка.