Нес

• г. Москва

Я въехал в РФ и в микрационной карте подчеркнул (работа) а при оформлении патента мне сказали что в базу данных меня внесли как (частный), скажите пожалуйста как такое могло произойти, и что мне дальше делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

исправляйте, обращайтесь к тому, кто внес вас в базу данных

К сожалению Вы не можете работать на территории РФ на законных основаниях, однако вопрос решить можно. Рекомендую Вам обратиться к юристу, специализирующемуся именно на миграционных вопросах, т.к в законодательстве этой области регулярно происходят изменения.