Сколько же длится экспертиза по закону или в каждом регионе отдельно.

• г. Йошкар-Ола

Вмае этого года мы с мужем и 2-мя нашими детьми попали в аварию, месяц дело находилось у следователя. А в июле он передал его автоэкспертизу и вот до сих пор мы незнаем результата. Сколько же длится экспертиза по закону или в каждом регионе отдельно. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина,общий срок расследований уголовного дела два месяца...как правило следователь старается уложится в этот срок..но возможно с большим количеством ДТП и загруженность экспертов сроки не соблюдаются или продлеваются я вам советую позвонить следователю и узнать в чем дело..